Платим блогерам
Блоги
Блогер
Oppo готовит умные часы с круглым циферблатом размером 1,43 дюйма

Компания Oppo сообщила, что до конца месяца анонсирует смарт-часы Watch X на операционной системе WearOS. Их продажи должны начаться 29 февраля. Эти часы станут первыми для китайского производителя с экраном круглой формы, тогда как прежде были только квадратные. Это может быть переименованный вариант часов OnePlus Watch 2, который будет анонсирован тремя днями раньше на мероприятии MWC 2024.

Может быть интересно

В Малайзии часы уже доступys для предварительных заказов. Они предлагаются с разновидностями ремешков Mars Brown и Platinum Black. В сертификационной базе данных SRIM Малайзии часы с модельным номером OWWE231 были замечены ещё минувшем ноябре. Месяцем ранее в индийской базе данных под похожим номером OPWWE231 нашлись часы OPWWE231.

Эти часы появятся и в Китае с модельным номером OWW231. Они уже получили сертификации организаций MIIT и 3C, благодаря чему стало известно о поддержке 4G LTE посредством eSIM. В Китае их ждут в марте под названием Oppo Watch 4.

Часы могут обладать дисплеем OLED размером 1,43 дюймов с разрешением 466 x 466. Они будут работать на процессоре Snapdragon W5 Gen 1, получат один ГБ памяти, аккумулятор 500 мАч и зарядку мощностью 10 Вт. Среди стандартов беспроводного подключения представлены Bluetooth, Wi-Fi 2,4 ГГц/5 ГГц. Корпус должен обладать уровнем защиты IP68. В Китае часы будут работать на платформе ColorOS for Watch 6.0, а в остальных странах на более привычной WearOS 4.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают