Браузер Samsung Internet Browser 11 доступен для скачивания

Сюда вернулся видеоассистент и появились новые функциональные возможности.
23 октября 2019, среда 13:33
Блогер для раздела Блоги

Компания Samsung две недели назад объявила, что её браузер получит ряд функциональных новинок. Некоторые из них возвращены после того, как были убраны ранее. В частности, по просьбам пользователей вернули видеоассистент.

Этот ассистент позволяет пользователям быстро перейти в полноэкранный режим и воспроизводить видеоролики в отдельном плеере или смотреть их на телевизоре. У этой возможности есть некоторые недостатки, поскольку авторы контента могут ограничивать такие окна.

Обновление приносит набор новых расширений, возможность настраивать внешний вид панели инструментов и менеджер вкладок. Кроме того, новая версия браузера основана на движке Chromium 75, где есть несколько улучшений в плане безопасности.

Обладатели версии браузера Samsung 10.2 уже знакомы с некоторыми из возможностей. У них из нового будет только переход на движок Chromium 75.

Теги