Платим блогерам
Блоги
Kachka
Его даже можно кастомизировать.

реклама

Долгожданный момент для поклонников вселенной "Гарри Поттера" наконец настал: теперь игрокам доступен мод, позволяющий напрямую играть в Hogwarts Legacy за "мальчика, который выжил".

В настоящее время можно скачать два мода на Гарри Поттера. Один из них создан энтузиастом с ником Chris Rubino, а другой принадлежит модеру Crazy Potat. По сообщениям СМИ, 3D-модель из первого мода кажется наиболее близкой к внешности Дэниела Рэдклиффа, игравшего Гарри в фильмах. Тем не менее, обе модификации определенно стоят того, чтобы их опробовать.

реклама

Одна из самых впечатляющих особенностей этих модов – возможность выбрать любую прическу при создании персонажа. Кроме того, мужской голос также по умолчанию максимально приближен к голосу Дэниела Рэдклиффа, что делает персонажа похожим на оригинального Гарри Поттера.

Помимо роли Гарри Поттера, игроки могут стать Гермионой: мод с ней был представлен ещё на прошлой неделе.

Для тех, кто интересуется другими модами для Hogwarts Legacy, в сети пользуются огромной популярностью режимы VR и Multiplayer, находящиеся в раннем доступе. В настоящее время их можно загрузить только после подписки на Patreon. К счастью, они станут бесплатными, как только выйдут из бета-теста.
Источник.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают