Платим блогерам
Блоги
Kachka
Зато он стал самым крутым в игре.

реклама

Многие в детстве мечтали стать самым крутым игроком в онлайн-игре, однако достичь этого практически невозможно. В зависимости от игры, потребуются либо тысячи часов, в случае Dota 2 или CS:GO, либо огромный кошелёк, битком набитый долларами, в случае игр Blizzard. Более того, даже после того, как ранг самого крутого игрока будет достигнут, он не всегда будет приносить владельцу удовольствие.

Идеальный пример того, как лучше не поступать в мультиплеерных проектах, показал пользователь с ником jtisallbusiness, который после бесплатной установки новой Diablo Immortal понял, что хочет получить в этой игре максимальную власть. Спустя $100 тыс., которые он задонатил в игру, он её получил, но результат его только опечалил. Как выяснилось, jtisallbusiness стал настолько могущественным, что в PvP-режиме против реальных людей он не может найти себе достойного соперника.

реклама

Как рассказывает блогер на своём YouTube-канале, система матчмейкинга даёт сбой, когда сталкивается с его уровнем: после двух часов ожидания приглашение на арену так и не появляется. Первые трудности с подбором начались около месяца назад.

Отмечается, что если Blizzard в ближайшее время не решит проблему, игрок через суд потребует свои деньги обратно.
Источник.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают