Платим блогерам
Блоги
Kachka
Иногда наблюдались проседы до 85 кадров.

реклама

Незадолго до выхода видеокарт Inlet семейства Arc Alchemist стали известны первые характеристики. Об их появлении позаботились в компании MSI, где случайно выставили на стенд игровой ПК с процессором Core i5-12400F и ускорителем Arc A380. Через некоторое время его сняли с витрины, однако энтузиасты успели разглядеть в нём 6 Gb памяти GDDR6 в сочетании с 96-битной шиной, а также 8 ядер Xe.

Эта же карта засветилась в видеоиграх. В частности, были опубликованы её показатели в следующих киберспортивных дисциплинах: PUBG (94 fps), Overwatch (100 fps), League of Legends (200 fps) и Eternal Catastrophe (85 fps). Все замеры проводились исключительно в стандартном разрешении 1080p. Остальные характеристики ПК, на котором тестировали устройство, остались неназванными.

реклама

Напомним, первая волна графических процессоров Arc целиком поступит в Китай, где будет "обслуживать" растущий интерес к киберспорту. Как уже сообщалось, в Восточной Азии стремительно растёт сегмент игровых кафе, которые нуждаются в больших объёмах бюджетных и средних видеокарт, а Intel, чтобы создать "новому игроку на рынке" хороший имидж, воспользуется шансом и удовлетворит спрос в Азии, постепенно расширяясь до других регионов.
Источник.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают