Платим блогерам
Блоги
Kachka
На полное прохождение энтузиаст времени не пожалел.

реклама

Спустя более 10 лет после выхода The Elder Scrolls 5: Skyrim в сети наконец появилось то, чего всё комьюнити с нетерпением ожидало. Как сообщает геймер с ником DiJGit, он практически сделал во вселенной свитков невозможное – прошёл игру до конца на 100%, выполнив все квесты, прокачав все основные и дополнительные навыки боевой системы, закончив все доступные школы магии (Восстановление, Иллюзия, Изменение, Колдовство, Разрушение), выучил каждый крик и ознакомился с каждым игровым предметом.

Подтвердить его слова могут скриншоты, опубликованные вместе с сообщением. Исходя из них, на 100% прокачено всё, что только можно представить; у героя есть легендарный меч и легендарная броня Довакина. Карта на скриншотах открыта тоже на 100%, что не удивительно.

реклама

По статистическим данным, в поединках геймер убил 2 734 NPC и 1 605 животных; нашёл почти 6 млн золота, очистил 314 подземелий, посетил 413 локаций, обнаружил более 3 260 сундуков, случайно разбросанных по миру, завершил 208 квестов, а также прошёл квесты всех гильдий, был один раз посажен в тюрьму и совершил 185 нападений.

Как известно, в Скайриме можно даже обустроить собственный дом, и DiJGit этим тоже занялся. Чтобы показать своё скромное жилище миру, ему потребовалось 38 скриншотов. Тем не менее, квест Клинков на убийство древнего дракона Партурнакса геймер не выполнил, т.к. существо сидит на заднем фоне на последнем скриншоте.
Источник.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают