Платим блогерам
Блоги
Kachka
Проект соберёт в себе героев всех мультивселенных Warner Bros.

реклама

Сегодня был представлен многообещающий трейлер файтинга MultiVersus, открытая бета которого планируется на июль 2022 г. MultiVersus – игра в стиле Mortal Kombat или Street Fighter, где бойцы дерутся друг с другом на закрытой арене. Судя по кинематографическому трейлеру (ни в коем случае не путать с геймплейным), в игре будут персонажи со всех мультивселенных Warner Bros. Entertainment – крупнейшего концерна по производству фильмов и телесериалов в США.

Короткометражный трейлер демонстрирует нам наличие в игре как минимум трёх главных героев DC Comics и DC Films (Харли Квин, Бэтмен, Супермен), известных персонажей Игры Престолов (в трейлере только Арья Старк). Очевидно, в MultiVersus будет задействованы и следующие франшизы: "Тома и Джерри", Looney Tunes (Тасманский дьявол Таз), "Время приключений" (Джейк), "Вселенная Стивена (Гранат), "Стальной Гигант", Скуби-Ду (Шэгги) и т.д.

реклама

Среди самых популярных мультфильмов производства Warner Bros., герои которых также могут появится в MultiVersus, – "Как приручить дракона", "Кунг-фу панда", "Делай ноги", "Аниматрица", "Смолфут" и пр.

Как сообщают источники, дата релиза проекта пока что неизвестна, однако можно с уверенностью сказать, что в игре будут столкновения 1 на 1, 2 на 2 и 4 на 4. Условно-бесплатная MultiVersus выйдет для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают