Платим блогерам
Блоги
Kachka
Пользователь Reddit первым увидел несуществующую рекламу GTA 6.

реклама

Не так давно мы рассказывали вам про авторитетного инсайдера, поделившегося сведениями, что практически финальная версия Grand Theft Auto 6 была готова ещё в 2020 году. Однако высшее руководство Rockstar в самый последний момент передумало, оценив жалобы игроков на скучный и однообразный контент в Red Dead Redemption 2. Результат – создание игры такого масштаба с нуля.

Сегодня утром пользователь Reddit с ником LegalWallhacks утверждал, что видел на YouTube рекламу той самой GTA 6. Вначале ему не поверили, ведь такого быть не может: разработчики игру ещё даже не анонсировали, а реклама уже крутится по площадкам.

реклама

Этот нюанс пользователь отметил, и поделился скриншотом реально существующей рекламы. На нём всё кажется подлинным: логотип Rockstar Games (чуть изменённый), название игры, лейбл, дата релиза (май 2022) и т.д.

Тем не менее, нет сомнений, что реклама фейковая. Люди, знакомые со многими тайтлами воочию, быстро уточнили, что "трейлер" GTA 6 может показаться настоящим только для тех, кто никогда не играл в GTA V, Crew 2, Forza Horizon или Need for Speed. Всё просто: кадры из фейковой рекламы GTA 6 состоят из разных частей этих игр, склеенных вместе таким образом, чтобы получился правдоподобный ролик. Вне всяких сомнений, на него потратили много усилий.

Напомним, официальную дату выхода Grand Theft Auto 6 в студии Rockstar не объявили. Сотрудники лишь упомянули, что разработка новой части идёт полным ходом. Деталями создания игры, дабы не повторять ошибок Киберпанк 2077, они делиться с комьюнити не хотят. Насчёт предполагаемых дат релиза игры: их 2. Менее вероятная – конец 2022 года.
Более вероятная – 1-3 квартал 2024 года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают