Платим блогерам
Блоги
Kachka
20% всего контента содержат нецензурную лексику.

реклама

Не секрет, что у нас, русских людей, за годы образовалась привычка нецензурно выражаться. Это касается, конечно, не всех. Чего стоит одно лишь наше Dota-комьюнити, о котором мы поговорим чуть позже. В очередной раз подсчитать, на каких ресурсах больше всего агрессивной лексики, взялась аналитическая компания Brand Analytics. В её рейтинг попали 30 порталов с рунета. Наш с вами сайт тоже присутствует.

На 1 месте, имея самый большой процент токсичности (35% всего контента), закрепился ресурс prodota.ru. По названию не трудно догадаться, что тематикой его обсуждений является популярная соревновательная игра Dota 2. О том, как нецензурно выражаются её игроки в самих матчах, слышал уже наверное каждый. Примерно такой же накал происходит и на сайте. Чуть отстаёт, но всеми силами старается выбраться на 1 место не менее популярный портал 2ch.hk или "двач" – цент скандалов, распрей и выяснений отношений в рунете. Сайт анонимный, поэтому в выражениях там никто особо не стесняется.

реклама

3 место досталось сайту "ЯПлакалъ" (yaplakal.com). Там с регулярной частотой публикуются жизненные истории пользователей. 11-е место из 30 занимает наш Overclockers.ru, где нецензурная лексика в комментариях к записям – не редкость. 20% всех комментариев, по данным аналитиков, содержат ярко негативные высказывания. Что вы думаете по этому поводу? Напишите в комментариях, желательно в цензурном виде.

208
Показать комментарии (208)

Популярные новости

Сейчас обсуждают