Платим блогерам
Блоги
Kachka
FPS при этом временами проседает до 20-и.

реклама

Недавно автор канала Digital Dreams на YouTube решил провести смелый эксперимент со всё ещё популярной среди пользователей игрой The Witcher 3: Wild Hunt. В прошлом оборудование уже позволяло ему запускать её в 4K-разрешении с ультра-настройками и трассировкой лучей, но для полного погружения этого оказалось мало.

Достичь более высокого результата геймер решил с помощью повышения разрешения до 8K (7680 × 4320). Кроме того, дополнительно "разогрели" его видеокарту GeForce RTX 3090 50 графических модов, параллельно установленных на The Witcher 3. Большая часть из них полирует игру даже с тех сторон, где лучшую картинку не смогли предоставить сами разработчики игры. Например, устаревшим за несколько последних лет текстурам дают новую жизнь с помощью повышения качества их прорисовки. Немаловажным дополнением стал мод, который увеличивает дальность прорисовки: в такой игре, как Ведьмак 3, особенно учитывая, что она имеет открытый мир, всегда нужно видеть противника впереди.

реклама

Часть геймплея с необычным экспериментом блогер опубликовал на своём канале. Стоит отметить, что после тщательной обработки текстуры по-прежнему выглядят несовершенно. При ходьбе главного героя сосульки и снег замыливаются, не говоря уже о том, что некоторые элементы карты подгружаются только тогда, когда пользователь непосредственно к ним подходит. FPS, как можно заметить в левом верхнем углу ролика, до стабильных 60 кадров в секунду не дотягивает.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают