Платим блогерам
Блоги
Kachka
Тем не менее, они всё же появятся.

реклама

Вчера в России состоялся официальный выход приставок нового поколения Sony PlayStation 5. Теперь каждый геймер сможет прочувствовать тактильную отдачу фирменного геймпада DualSense и проверить на себе объёмный 3D звук в наушниках Pulse Wireless Headset. По правде говоря, нет, не сможет. Далеко не каждый, кто оформил предзаказ, получит приставку в ближайший месяц, а те, кто хотел просто приобрести её в магазине, могут и вовсе не рассчитывать на подобное везение. Именно везение, потому что на рынке консолей наблюдается глобальный дефицит.

Но это ещё не самая плохая новость. Недавно глава подразделения PlayStation Джим Райан эксклюзивно для телеканала Tass дал обширное интервью. В нём он рассказал, что сообщество игроков с PS4 для компании всегда будет на первом месте по важности. Не требовательные игры в плане графики и текстур будут перенесены с прошлого поколения на новое в течении ближайших месяцев. Более крупные и всемирно известные проекты немного усложнят задачу разработчиков.

реклама

Прежде чем игры, которые будут в будущем определять целое поколение, предстанут перед геймерами, потребуется время. Много времени. По словам мистера Райана, это займёт примерно 2 года от начала запуска приставки. Вероятнее всего, уже в 2022 году пользователи наконец получат повод по-настоящему восхищаться некстгеном. Мощное оборудование PlayStation 5 ещё покажет себя. Нужно всего лишь подождать.
Источник.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают