Платим блогерам
Блоги
Kachka
Культовая игра снова получает нововведения.

реклама

Понять, что игра спустя годы своей жизни стала легендарной, очень просто. По прошествии времени про неё никто не забывает, фанаты всё также преследуют мысль, что эта игра была гениальнейшим творением. В конце концов, для неё массово выпускают модификации, так или иначе увеличивая потенциальный интерес к тайтлу. Все эти свойства присущи The Witcher 3: Wild Hunt, и наша сегодняшняя новость снова про неё.

11 апреля на популярном портале NexusMods появилось ещё одно расширение для игры с названием Enhanced Graphics Settings. В отличие от других модификаций, она улучшает все текстуры, тени, дальность прорисовки и т.д. на основе стандартных (заводских) настроек, добавляя в них режим «Extreme». Автор, несомненно, добился потрясающего качества картинки, но взамен ей игра требует немалой производительности и видеокарты на уровне GeForce 1070. Также в некоторых особо сложных моментах возникают проседания на 10-15 кадров в секунду, но это не критично.

реклама

Как видно из скриншотов, разница, между тем как было и тем как стало точно может заставить любого фаната игры снова скачать её и опробовать мод собственноручно. Разработчик отметил, что никакие отдельные параметры графики настраивать не придется, все они включаются одновременно одним кликом мышки.
Загрузить мод.

27
Показать комментарии (27)

Популярные новости

Сейчас обсуждают