Платим блогерам
Блоги
Kachka
На сцене появился новый игрок.

реклама

Со времён создания антипиратской системы защиты Denuvo, жизнь хакеров значительно усложнилась. Вначале некоторые группы брались за взлом игр с Denuvo, со временем преодолевая нужный порог и выкладывая в сеть кряки знаменитых экшенов. В последнее время ситуация на пиратских серверах ещё ухудшилась, так как "основные силы" хакеров в лице CPY и CODEX исчезли, не торопясь взламывать защищённую Denuvo.

После небольшого затишья в этой сфере, похоже, что на сцене появился новый крупный игрок с перспективными планами насчёт Denuvo. В его блоге на Reddit сказано, что ранее он уже выложил три крякнутых игры с системой защиты: Total War: WARHAMMER II - The Shadow & The Blade, Conan Exiles и Bus Simulator. Хакер с ником 0xC000005 обещает, что обязательно взломает абсолютно все игры, на которых установлена защита Denuvo. 

реклама

Начинать эту долговременную работу он планирует с самых низов, где крякнуть защиту для рядовых хакеров "легче лёгкого". Постепенно переходя на более сложные алгоритмы, им будут взломаны самые последние игры, применяющие Denuvo. Ценители его работы конечно же пожелали успеха с этой трудной задачей и предостерегли, что за это ему может грозить серьёзный срок.

71
Показать комментарии (71)

Популярные новости

Сейчас обсуждают