Платим блогерам
Блоги
Kachka
Японский геймдизайнер намерен создать самую страшную и мрачную игру в мире

реклама

Совсем недавно в мир вышла игра Хидео Кодзимы Death Stranding, наделавшая просто невероятное количество шума еще задолго до появления. Конечно же, после такого ошеломительного триумфа геймдизайнер решил не останавливаться на уже достигнутом, а создавать всё новые и новые шедевры, с каждым разом поражая пользователей своей изобретательностью.

До сегодняшнего дня никому не было известно, что для нас готовит Кодзима на этот раз. К счастью, в неведении он держал публику совсем недолго, ведь уже сегодня он раскрыл секрет следующего хоррора. Да-да, вам не послышалось, именно хоррор. В своём Twitter аккаунте им было опубликовано сообщение о том, что уже сейчас он намеревается посмотреть несколько фильмов жанра "страшилки", чтобы получить нужную долю вдохновения. В будущем Кодзима планирует создать одну из самых страшных видео игр в истории человечества.

реклама

Также хотим рассказать о недавнем слухе, появившимся в кругу журналистов. По мнению первоисточника, предыдущая игра Кодзимы Silent Hills, которая была отменена, должна была пугать игроков не только в самой игре, но и за её пределами. Звучит как помешательство, но в источнике указывается, что персонажи должны были писать письма устрашающего характера на электронную почту геймерам. Правда это или нет - неизвестно.

15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают