Платим блогерам
Блоги
Manager
Рубль продолжает своё падение на фоне обострения ситуации вокруг Украины. Власти США посоветовали американцам покинуть Украину.

реклама

     Ещё буквально вчера мы стали свидетелями сильного обвала курса рубля (до 79 рублей за 1 доллар). И казалось, что на фоне подорожания нефти курс рубля должен прекратить падать и откатится назад, но сегодняшний день принёс нерадостные новости в очередной раз. Курс рубля снова упал, и сейчас за 1 доллар США предлагают целых 80 российских рублей.

 

реклама

       При этом стоимость барреля нефти марки Brent сегодня превысила 90 долларов США за баррель впервые с 2014 года


      Глядя на эту ситуацию, можно констатировать факт, что правительству РФ удалось, как ранее и планировалось, максимально отвязать курс рубля от стоимости барреля нефти. И это, несомненно, является одним из самых больших достижений правительства РФ начиная с 2014 года.

     Возможно многие и ожидали таких результатов от правительства РФ. Но лично я считал, что при росте цен на нефть курс рубля всё-таки должен укрепляться. Несомненно многие в комментариях отметят мою ошибку в свойственной им манере.  Но я могу только им напомнить, что им следует опасаться новой законодательной инициативы Министерства Культуры РФ. Согласно этой инициативе, в РФ должны начать бороться с ненормативной лексикой и эгоизмом, потому как они вызваны действиями США и являются деструктивной идеологией. Поэтому призываю быть максимально аккуратными в комментариях.


     Расскажите, что Вы думаете по поводу всей этой ситуации.

177
Показать комментарии (177)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают