Платим блогерам
Блоги
Manager
Сильная волатильность на рынках криптовалют продолжается. Рынок в последние дни демонстрирует большое падение. Курсы большинства криптовалют падают.

реклама

     Еще только пару дней назад я писал, что курс эфира отыгрывает своё падение на 25%, но текущая ситуация на рынках для криптоинвесторов и майнеров продолжает ухудшаться.

Курс эфира на утро 26 февраля 2021 года

реклама

 

     Курс эфира после обновления своего исторического рекорда снижается и на текущий момент он уже упал с более чем 2000 USD до 1400 USD (на 30%).

Курс эфира с 19.02.2021 по 26.02.2021

 

     Причем такая ситуация наблюдается для практически всех криптовалют.

Ситуация на рынке криптовалют на 11:00 26.02.2021


     Что это - долгожданный для многих откат на уровни двухлетней давности или всего лишь кратковременная коррекция перед стабилизацией и дальнейшим ростом? 

     Ответ на этот вопрос очень важен для большинства читателей данного сайта. Если это откат, то я думаю, что множество геймеров и компьютерных энтузиастов наконец-то получит шанс получить современную видеокарту в свой компьютер по вменяемым ценам. Но если это кратковременная коррекция, то ситуация с ценами и доступностью видеокарт останется крайне напряженной как минимум до конца весны этого года.




40
Показать комментарии (40)

Популярные новости

Сейчас обсуждают