Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Дата анонса и стоимость не уточняются.

реклама

Компания Honor представила свой на данный момент последний смартфон 21 мая текущего года. Следующей новинкой производителя из Поднебесной должна стать модель под названием Honor 9X. Сегодня в сети появились ее технические характеристики.

реклама

По новым данным, будущая новинка будет построена на базе фирменного 7-нанометрового мобильного процессора среднего класса Kirin 810. Он уже был протестирован в AnTuTu, где превзошел показатель Snapdragon 730. Кроме того, новая однокристальная система выигрывает у 8-нанометрового чипа от Qualcomm и в программном обеспечении Geekbench. Kirin 810 также приписывают и старшей версии семейства в лице модели Honor 9X Pro.

Возвращаясь к теме стандартного издания, отметим, что оно получит тройную основную камеру с разрешением 24 Мп + 2 Мп + 8 Мп (широкоугольный модуль). В основу камеры для селфи ляжет 20-мегапиксельный датчик изображения. Также известно, что Honor 9X обзаведется LCD панелью с разрешением Full HD+, диагональ которой составит от 6.5 до 6.7 дюйма.

За автономность грядущей новинки будет отвечать аккумуляторная батарея емкостью 3750 мАч. Также будет заявлена поддержка не самой быстрой проводной зарядки мощностью 10 Вт. Из прочего стоит отметить наличие чипа NFC и операционною систему Android 9.0, на базе которой будет реализована фирменная прошивка EMUI 9. Объемы оперативной и пользовательской памяти не уточняются, как и дата анонса со стоимостью.

Напомним, что сейчас в России официально продается модель текущего поколения Honor 8X (на фотографии выше). Аппаратная платформа смартфона построена на базе чипсета Kirin 710. Рекомендованная розничная цена модели составляет 15 990 рублей.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают