Платим блогерам
Блоги
Razg0n
В связи с недопущением китами зарабатывания денежной массы хомячками

реклама

Начало лета для криптовалютчиков всех мастей выдалось жарким. Покорив рубеж в 8000$, первая криптовалюта продолжает свой взлет. Кажется, что предела нет, и скоро мы увидим пробитие отметки в 10000$, а там не за горами и 20 тысяч.

Но киты не были бы китами, если бы не имели четкий план по заколачиванию гигантских сумм путем выкачки оных из доверчивых хомячков. Не нужно иметь высшее экономическое образование, чтобы понять, что в данный момент идет усиленное заманивание новых людей на покупку биткоина, который, якобы будет расти и дальше.

реклама

Они видят, что упускают свой шанс, и бросаются в след уходящему поезду, но на самом деле впереди их ждет глубокое разочарование, поскольку управляют этим поездом те самые киты.

Очевидно, что график биткоина не может все время ползти вверх или вниз, всегда на пути встречаются колебания, различного рода флукцуации, из-за чего линия выглядит пилообразной. Сейчас же мы наблюдаем, как-будто биткоин готовится к новой фазе роста, ненадолго обвалившись ниже 8 тысяч долларов.



Взглянем на текущую вершину - да это же классические голова и плечи, за которыми непременно следует падающий тренд. Когда киты распродадут весь свой запас биткоина, они снова захотят закупиться подешевле, вот тут то и поседеют текущие счастливые скупщики первой криптовалюты.

Лето - это тепло, отдых, а осень - холод, расходы. Отпуска заканчиваются, деньги тоже, начинаются предвиденные и непредвиденные траты, в том числе и криптовалют. Киты это прекрасно понимают и ждут удобного момента, чтобы нанести существенный ущерб для финансового состояния участников криптовалютной движухи и заработать самим.

Покупай дешевле, продавай дороже. Продавай, когда другие покупают, покупай, когда другие продают, вот нехитрые советы, которые помогут заработать на криптовалютном рынке. Ну и, конечно, понадобятся терпение, опыт и непременное выполнение основного правила: вкладывать только собственные средства и в том размере, в котором вы готовы их потерять.

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают