Платим блогерам
Блоги
ProKino
Теперь спецназу ГУР придётся искать другие маршруты для проникновения, сопряжённые с большей угрозой для личного состава диверсионных групп

   Рядом с российской границей в Черниговской области был поражён мостовой переход через местную реку Снов. Атаку совершила боевая авиация ВКС РФ.

   Примечательным это инженерное сооружение делает его использование для отправки украинских ДРГ в рядом находящуюся Брянщину. 

Может быть интересно

   Так же по сообщению военных журналистов, российские самолёты атаковали мост через реку Судость, где мостовой переход использовался для транспортировки и доставки диверсионных отрядов в Россию. Попавшие в РФ через эти надводные мосты диверсионные отряды в регулярном порядке предпринимали попытки напасть на погранзаставы или мирные населённые пункты.


Источник фото: militaryrussia.ru


   Системная атака на инженерные сооружения была предпринята для разрушения гражданской инфраструктуры, используемой для диверсий и нападений на мирный российский тыл. Теперь украинскому ГУР и связанным с ним милитарным формированиям будет гораздо тяжелей "насолить" местному приграничному населению и охраняющим государственные границы соответствующим службам.

   Теперь частота потенциальных заходов украинских ДРГ на суверенную территорию РФ должна кратно снизиться.


Источник: topwar.ru
3
Показать комментарии (3)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают