Платим блогерам
Блоги
ProKino
А данные попавшие в сеть по поводу инцидента посчитали "не отражающими действительности"

   В оборонном ведомстве Великобритании считают, что якобы информация, попавшая во всемирную паутину из пула секретных документов Пентагона о том, что российский Су-27 ВКС РФ "практически сбил" самолёт-разведчик королевских ВВС в сентябре прошлого года, является "неточной и противоречащей реальности". О своем "видении" на новые данные рассказало издание Financial Times, приводя во внимание анонимный источник от британских военных в своей публикации.


Может быть интересно

Источник фото: google.com


   Информатор газеты рассказал, что просочившиеся в сеть данные об инциденте в Чёрном море имеют неточности и показывают прошлогоднюю реальность в неправильном свете, что на самом деле произошло прошлой осенью в международном воздушном пространстве.

   Ранее вышла публикация в Washington Post, ссылающаяся для не предназначенную для публичного доступа закрытую информация Пентагона о том, что российский Су-27 "практически сбил" разведчик RC-135 Rivet Joint британских ВВС рядом с Крымом. Согласно приведённым данным газеты, воздушное ЧП могло произойти 29 сентября 2022 года.

   Массовая утечка за последнее время привела к серии расследований в Пентагоне, о чём стало известно на минувшей неделе.

Источник: rg.ru
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают