Платим блогерам
Блоги
Madarator
Виной всему изматывающая военная бюрократия и яростное сопротивление врага

реклама

   Штурмовики "музыкантов" занимают районы и кварталы Бахмута медленней, чем хотелось бы, не в последнюю очередь виновата неизмеримая военная бюрократия. Так в красках описал текущую ситуацию "духовный лидер" ЧВК Вагнер Евгений Пригожин. 

   Мешают "правильно воевать" его ведомству чуть ли не в безостановочном режиме, так в Вагнер "больше не принимают" заключенных, и хотя Пригожин об этом напрямую не говорит, не в последнюю очередь в этом виновата та самая "военная бюрократия". А кто бы что ни говорил, но, как и в давнишние времена, на полях сражений решают "большие батальоны". 

может быть интересно: Якутский снайпер одним выстрелом ликвидировал сразу 2 иностранных наемников на СВО и показал видео        

реклама

Вагнеровцы. Источник фото: телеграм


   Дальше основатель ЧВК дал свой прогноз, когда же всё-таки Бахмут (Артёмовск) будет заключен в котёл. Это должно произойти в марте-апреле будущей весны, но и эти сроки "неокончательные": на них может повлиять поставка западного тяжелого вооружения. Что поставит перед штурмовыми отрядами еще дополнительную "нагрузку" в виде сожжённых Leopard 2.

читать по теме: Отечественные "зажигалки" для Абрамсов и Леопардов - какое оружие сразит иностранные машины


   На текущий момент темпы наступления таковы, что за сутки "проходится" порядка 50-100 метров из-за ожесточенного сопротивления противника и непрерывно поступающих резервов в город.

Источник: topwar.ru
13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают