Платим блогерам
Блоги
Лимонова Оксана
В Caviar iPhone 14 Pro Max теперь также доступен с часами Rolex Cosmograph Daytona на задней панели. Огромная стоимость это не единственное, что может повлиять на покупку, устройство довольно непрактично в использовании.

реклама

Если вы совершенно не знаете, что делать со своими деньгами, Caviar в очередной раз дает вам возможность купить экстравагантные и заоблачно дорогие айфоны. Известному рафинеру пришла в голову довольно абсурдная идея посадить часы Rolex на заднюю панель iPhone.

реклама

В новой модели Daytona используется хорошо известный Cosmograph Daytona от Rolex. Часы имеют диаметр 40 мм, изготовлены из желтого золота и инкрустированы восемью бриллиантами. Все это установлено на задней панели нового iPhone 14 Pro Max.

Не только Rolex делает заднюю панель устройства уникальным. Его также обрамляет приборная панель со спидометром, декоративными тумблерами, уровнем масла и топлива. Все это изготовлено из 18-каратного золота. Сделано это для того, чтобы задняя часть смартфона выглядела как у классического гоночного автомобиля, такого как Blue Bird из рекорда наземной скорости Малкольма Кэмпбелла, который он поставил в 1933 году. Все это размещено в корпусе из титана с черным PVD-покрытием, которое Rolex использует для производства черных циферблатов, корпусов и браслетов.

Взгляд на полностью упакованную заднюю панель оставляет сомнения в том, что смартфон действительно пригоден для повседневной жизни. Тем более, что у всего этого действительно огромная цена. Cavia продает iPhone 14 Pro Daytona за 138280 евро, модель Max стоит на 600 евро дороже.

Если это слишком дорого, можно выбрать новый Skeleton Booster. На задней крышке часы-скелетоны в сочетании с черными решетками и титановыми винтами. Цена начинается с 10240 евро. 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают