Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Он подметил, что Путин пока не проиграл ни одной войны.

реклама

Президент Польши Анджей Дуда в разговоре с издателем The Wall Street Journal Доу Джонсом призвал международное сообщество поспешно не констатировать проигрыш российской армии, обратив внимание на реальное положение дел.

По словам польского президента, сейчас все активно говорят о проигрыше российского президента Владимира Путина в боевых действиях, называя вступление Финляндии в НАТО одним из показателей этого. Он добавил, что на сегодняшний день Путин не проиграл ни одной войны.

реклама

Дуда упомянул, что Россия имеет существенный перевес в населении страны и может жертвовать им, к тому же это ядерная сверхдержава с гигантскими запасами оружия. Пока в мире смеются над советскими танками 1960-х годов, используемых Россией, они спокойно могут выйти на поле боя и передавить своим весом в 50 - 60 тонн.

Анджей Дуда подчеркнул, что проигрыш Путина можно будет зафиксировать только тогда, когда украинская армия сможет вытеснить россиян за пределы своих территорий, установленных в 1991 году. На текущий же момент он отмечает активную мобилизацию российскую экономики с её переходом на военные рельсы.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают