Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Но впереди ещё много работы, чтобы вывести социальную сеть из бездны.

реклама

Илон Маск, основатель Tesla, SpaceX и ныне Генеральный директор Twitter заявил, что социальной сети не грозит неминуемое банкротство. Расходы компании удалось взять под контроль, но впереди ещё много работы - отмечает миллиардер.

Команда Маска действительно занялась оптимизацией расходов, однако многие решения были приняты пользователями не лучшим образом, а некоторые и вовсе являются временными. Так, например, в компании решил не платить арендную плату за офисы, в том числе за штаб-квартиру в Сан-Франциско, что вызвало недовольство со стороны владельцев помещений.

реклама

Первые дни управления МаскаTwitter привели к массовым сокращениям и увеличением нагрузки на оставшихся сотрудников. Также компания решила не продлевать договор с профсоюзом уборщиков, работающих на главный офис в Сан-Франциско, но и выплачивать выходное пособие перед увольнением не посчитала нужным, тем самым оставив уволенных работников без заработной платы накануне католического Рождества, отмечаемого в Соединённых Штатах Америки..

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают