Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Согласно статистике SteamDB, количество игроков снизилось с 1 миллиона до 15 тысяч.

реклама

10 декабря 2020 года CD Projekt Red спустя 8 лет выпустили долго ожидаемую Cyberpunk 2077, которая, к сожалению, не оправдала ожидания пользователей. Игра на консолях прошлого поколения была крайне нестабильна и не соответствовала картинке в трейлере, да и на ПК версии всё оказалось не так гладко. Разработчикам даже пришлось упростить процесс возврата средств за игру, а Sony и вовсе удалили её из PlayStation Store.

реклама

Но это не помешало CD Projekt Red собрать рекордные продажи, а также выписать многомиллионные премии руководителям проекта несмотря на падение стоимости акций компании. На своём старте игра даже смогла собрать 1 054 388 игроков, но позже значения начали падать.

За последние сутки игра имела рекордный онлайн 15 703 геймеров, для сравнения: вышедшая шесть лет назад The Witcher: Wild Hunt имеет пиковую отметку в 31 609 игроков за сутки.

Генеральный директор компании Адам Кичинськи считает, что Cyberpunk 2077 с вышедшими патчами имеет пристойный вид, а Sony даже вернули игру обратно в PlayStation Store.

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают