Платим блогерам
Блоги
Nacvark
GSC GameWorld, ведущие активную разработку S.T.A.L.K.E.R. 2, решили побаловать игроков и провели конкурс, по результатам которого победители получили призы.

реклама

Пиар-Менеджер GSC GameWorld, работающий над эксклюзивом Xbox S.T.A.L.K.E.R. 2, в своём Twitter провёл розыгрыш, по итогу которого 26 декабря 10 победителям должны были быть высланы открытки с росписями разработчиков игры.

реклама

Недавно в Discord канале "Рентген 2.0.2.1." появилось видео с так называемым обзором присланной посылки, оказалось что победителей порадовали не только одной бумажкой, а полноценным пакетом мерча, в него вошли: фирменная открытка S.T.A.L.K.E.R. 2 с росписями разработчиков, тематические стикеры, деревянный постер с логотипом проекта, толстовка с принтом, сумка под противогаз с эмблемой S.T.A.L.K.E.R и игральная карта, на вид вся потрёпанная с куском текста на украинском языке.

Кстати, высланный разработчиками постер не является чем-то эксклюзивным и его запросто можно приобрести на одном украинском сайте, цена не кусается - 800 рублей.

Интересно то, что присланные победителям стикеры уже засветились в прошлом году на выставке, где принимал участие S.T.A.L.K.E.R. 2, по всей видимости, предназначались они для команды разработчиков.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают