Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Андрей Гурулев утверждает, что осталось 20%, которые не поддерживают власть.

Депутат Государственный думы от партии «Единая Россия», член комитета по обороне Андрей Гурулев в эфире российского государственного телеканала «Россия-1» заявил, что уровень сплочения российского народа составляет 80%, все из которых доверяют действующему президенту страны.

Тем не менее, он выразил желание, чтобы оставшиеся 20% в обществе, которые остались, должны быть если не изолированы, то «хотя бы как-то уничтожены»


«И я хотел бы, чтобы в этом нашем обществе, чтобы вся вот эта гниль, которая осталась, она должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена», - говорит российский депутат [прямая цитата]


Таким образом российский депутат прокомментировал данные Всероссийского центра изучения общественного мнения, что российскому президенту Владимиру Путину не доверяют лишь 18% населения страны, то есть менее 30 миллионов россиян.

Андрей Гурулев также назвал уехавших из России россиян предателями, как и тех, кто остался в стране, но против Путина. Депутат не упустил возможность упомянуть американского президента Джо Байдена, немецкого канцлера Олафа Шольца, французского президента Эмманюэля Макрона, которым якобы «не снился уровень поддержки Путина»

35
Показать комментарии (35)

Популярные новости

Сейчас обсуждают