Платим блогерам
Блоги
Muhammad
Минималистичный дизайн и привлекательная цена. Xiaomi в очередной раз удивила и представила огромный холодильник.

реклама

Очередная новость из Китая. Xiaomi известна своими многочисленными устройствами по привлекательной цене, при этом большинство из них имеют хорошее качество и смогут прослужить большое количество времени без нареканий. На этот раз китайская компания решила снова порадовать своих фанатов и представила вместительный холодильник экосистемы Mijia.


реклама

"Огромный", именно так можно описать представленную 30 ноября модель холодильника. Его объём 540 литров. Так же холодильник оснащён технологиями, которые делают его "умным", что позволяет управлять и настраивать его удалённо.

Двухрядные выдвижные ящики позволяют хранить продукты отдельно друг от друга, устраняя распространение различных запахов.


Так же в конструкции присутствуют 8 встроенных дверных полок, которые можно регулировать по высоте. Вместительная морозильная камера имеет объём 189 литров, а объём холодильной камеры почти вдвое больше и составляет 351 литров.

А что по ценам? Спросите вы. В данный момент на официальном китайском магазине модель на 540 литров продаётся за 455 долларов. После появления его на рынке, цена поднимется до 560 долларов. Так же скоро ожидается поставка в Россию и другие страны.

Источник: xiaomiyoupin.com
17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают