Платим блогерам
Блоги
Muhammad
Самые умные часы за 40 долларов

реклама

Сегодня Redmi, суббренд известной китайской компании Xiaomi, неожиданно для всех представили свои умные часы. Электронные часы носят весьма банальное название, а именно "Redmi Watch". Несмотря на то, что у умных часов довольно схожее название с часами очень известной компании, так они ещё почти полностью копируют их дизайн.
С не очень важными деталями разобрались, теперь стоит поговорить о характеристиках данного устройства. Умные часы Redmi Watch получили довольно неплохой 1,4 дюймовый дисплей, поддержку бесконтактной оплаты NFC и до 12 дней работы без подзарядки. А так же новинка получила технологию "5ATM", которая должна защитить устройство от попадания влаги внутрь, но долго держать часы под водой не рекомендуется.

реклама

Функций в Redmi Watch довольно много. На презентации нам обещали более 20 циферблатов и множество датчиков, которые постоянно будут отслеживать состояние вашего здоровья. Для любителей фитнеса присутствует 7 спорт-режима.

Подводя итог можно сказать, что у Redmi получилось сделать отличные и недорогие часы. Кстати о цене, она составляет всего 40 долларов по предварительному заказу, но в розницу часы будут продаваться на 5 долларов дороже.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают