Платим блогерам
Блоги
Muhammad
Сегодня хочу рассказать об аркадном экшене Bow Land. Разработчики которого явно вдохновлялись игрой Archero, потому что геймплейно это полная ее копия.

реклама

Сегодня хочу рассказать об аркадном экшене Bow Land. Разработчики которого явно вдохновлялись игрой Archero, потому что геймплейно это полная ее копия. Но конечно есть и отличия, о которых и хочется поговорить.


Самой главной фишкой и отличием является более целостный и визуально разнообразный внутриигровой мир. В Archero каждая локация представляла из себя комнату, между которыми мы перемещались и там сражались с толпами врагов. В Bow Land нам предстоит отправиться в путешествие по различным мирам, где будут обитать уникальные виды противников, с которыми мы будем сражаться.

реклама

Тут мы уже не перемещаемся между комнатами, а бродим по единой локации, разделенной на зоны, на некоторых из которых нас будут ждать минибоссы, а в самом конце мы столкнемся с эпическим боссом, которого нам и нужно будет одолеть.


Перемещаясь между зонами мы также сможем выбирать умения и прокачивать их. Вне самой игры мы можем усилить своего персонажа с помощью различных элементов экипировки, а также производить ее апгрейд..

В целом не смотря на свою вторичность, игра вышла неплохой, и мне, если честно, вполне зашла. А как вам?

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают