Платим блогерам
Блоги
technonick
Возможность использования своих изображений для создания стикеров

реклама

Веб-версия WhatsApp обновлена встроенным пользовательским Sticker Maker, который позволяет превращать обычные изображения с компьютера в наклейки, которые можно отправлять через сервис обмена сообщениями. Чтобы получить к нему доступ, щелкните значок « скрепка» (вложения), выберите «Стикер», а затем выберите изображение для отправки. Как и веб-версия WhatsApp, эта функция также появится в приложениях Desktop на следующей неделе.

После загрузки изображения можно редактировать, чтобы превратить их в идеальную наклейку. Контур может быть нарисован вокруг объекта изображения, чтобы вырезать фон, и изображения также могут быть обрезаны (хотя всегда в квадратном соотношении сторон). Эмодзи, текст и дополнительные наклейки WhatsApp также могут быть нанесены поверх ваших созданий наклеек.

реклама

Умение делать собственные наклейки в WhatsApp не является чем-то новым, и есть целый ряд сторонних приложений, доступных на iOS и Android, посвященных задаче. Но это удобная функция, встроенная непосредственно в настольные и веб-версии сервиса, тем более что они позволяют редактировать изображения с точностью указателя мыши.

Источник: theverge.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают