Платим блогерам
Блоги
Eversmilexx
Спустя 11 лет после релиза, стараниями групп переводчиков Alliance и ExclusivE Studio добрался до релиза перевод эпохальной Metal Gear Solid 4

реклама

Спустя 11 лет после релиза, стараниями групп переводчиков Alliance и ExclusivE Studio добрался до релиза перевод эпохальной Metal Gear Solid 4

Фанаты творчества Кодзимы ожидали его не меньше чем выхода Death Stranding, увы, на "непрошитой" приставке ее не запустить, так что придется заморочиться с прошивкой или установкой и кропотливой настройкой  RPCS3 (увы, работает эмулятор не так гладко как хотелось бы). Да и неплохо бы было ознакомиться с кратким пересказом сюжета предыдущих частей, MGS4 расставляет точки во всех значимых сюжетных линиях, связывает разрозненные эпизоды в единую сюжетную линию.

реклама

Всем пропустившим этот шедевр стоит только посмотреть на оценки профильных СМИ, а так же игроков:


Конечно чуда не будет, графика уже потеряла свою актуальность, но не заставляет глаза кровоточить, геймплей уже не кажется прорывом, а стал чем-то странным и слегка неудобным, вдохновившиеся разработчики уже "обтесали" его до состояния кондиции и встроили его в свои игры. Но игре стоит дать шанс, в эпоху "кинца на вечерок" и мультиплеерных проектов - Metal Gear Solid 4 все еще может удивить коктейлем из запоминающихся локаций, душевных персонажей и (невероятно!) длинных катсцен, в течение некоторых вы успеете несколько раз отвлечься на мессенджер, выпить чая и размять затекшие конечности.

Дерзайте, такого больше не делают, да и вряд ли сделают когда-либо.

Эх, зря смеялась редакция журнала, фанатов не стоит недооценивать.

http://ex-ve.ru/ - переводчики

http://asukastrikes.ru/Kaitenstrikes/6.html - текстовые переводы сценариев игр для незнакомых с событиями вселенной MGS.

Источник: alliancetm.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают