Платим блогерам
Блоги
AnLesha
На случай, если дорогой игровой гарнитуры будет недостаточно.

реклама

Компания Razer привезла на выставку CES 2023... уникальный способ сделать игры на ПК более захватывающими.

На выставке в Лас-Вегасе популярный бренд игровой периферии представил то, что он называет "Проект Кэрол". Это подушка для головы, которую можно прикрепить к верхней части игрового кресла, и она обеспечивает объёмный звук, а также тактильную обратную связь, привязанную к игре, в которую вы играете. Razer не сообщила никаких подробностей о цене или доступности, что, впрочем, вполне логично, учитывая, что Project Carol, скорее всего, не является ее настоящим названием.

реклама

Компания не стала раскрывать много подробностей о Project Carol, но есть несколько мелких деталей, которые стоит упомянуть. Звук - объемный 7.1, а тактильные ощущения обеспечиваются технологией Razer "HyperSense", которая ранее использовалась в игровых гарнитурах Razer. Гарнитура подходит для любого игрового кресла и подключается к ПК по беспроводному соединению на частоте 2,4 ГГц.

И она работает от аккумулятора. Razer утверждает, что он может играть до восьми часов, прежде чем ему потребуется подзарядка. Возможно, вам следует держать зарядное устройство неподалёку, если вы играете в видеоигры более восьми часов подряд.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают