Платим блогерам
Блоги
SleepingGiant
На это намекают вакансии компании Брайана Фарго

реклама

inXile Entertainment, которая в 2020 году отметилась мощной олдскульной пост-апокалиптической RPG Wastelands 3, сейчас работает сразу над несколькими проектами. Один из них, судя по всему, FPS с ролевыми элементами. По крайней мере, на это намекают вакансии студии: inXile требуется ведущий геймплейный инженер для создания уникальных функций в шутере от первого лица нового поколения. В свою очередь старшему геймплейному инженеру предстоит создать боевые способности, которые игроки будут использовать в экшене, а также интегрировать крутое оружие для вида от первого лица. 

реклама

Ранее Брайан Фарго подтвердил, что в следующих играх компании будет использоваться Unreal Engine 5. Важными особенностями движка являются технологии Lumen и Nanite. Lumen — универсальная система освещения, которая упрощает разработчикам создание реалистичных световых эффектов, а Nanite позволяет легко импортировать ассеты ранее недоступного уровня качества.  

Многие фанаты, к слову, надеются, что inXile Entertainment работает над новой игрой из культовой серии Fallout. Ведь и Bethesda, и inXile теперь принадлежат Microsoft. Возможно, Microsoft перераспределит часть франшиз между разными компаниями, чтобы максимально раскрыть их творческий потенциал. Так, над новыми частями Fallout может поработать как inXile, так и Obsidian Entertainme, которая также входит в состав Microsoft. Сотрудники обеих компаний в свое время работали над первыми частями Fallout. Тем более Bethesda в ближайшие годы безнадежно занята такими крупными проектами, как Starfield и The Elder Scrolls 6.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают