Платим блогерам
Блоги
Fantoci
Росс Янг сообщил, что Apple заменит на iPhone SE 4 ЖК-дисплей на OLED. Также Apple еще не определилась с размером экрана телефона, который может варьироваться от 5,7 до 6,1 дюйма.

реклама

Ранее инсайдеры сообщили, что Apple будет использовать корпус смартфона iPhone XR для предстоящего iPhone SE 4. Вскоре после этих сообщений, скандальный информатор Джон Проссер и 3D-художник Ян Зелбо разместили на своих страницах в твиттере, несколько рендеров бюджетной модели iPhone. А сегодня известный аналитик Росс Янг раскрыл характеристики дисплея будущего iPhone SE 4. Он заявил, что в бюджетном смартфоне будет использоваться OLED-панель.

реклама

На своей страничке в твиттере, Янг говорит, что Apple еще не завершила разработку дизайна iPhone SE 4. Но ему сообщили, что американская компания собирается заменить 6,1-дюймовую ЖК-дисплей на OLED. В качестве альтернативы Apple рассматривает вариант с заменой ЖК-дисплея на меньший 5,7-дюймовый вариант. Однако для этого потребуется изменить весь корпус телефона, который в конечном итоге "превратится" в переработанный iPhone X / Xs. Помимо этого сообщается, что Apple ведет переговоры с двумя разными поставщиками OLED-панелей для iPhone SE 4.

Учитывая, что смартфон имеет статус среднего класса, он скорее всего не будет иметь высококлассную панель от Samsung и Apple согласится на более дешевые альтернативы, такие как BOE. Но стоит напомнить, iPhone SE 4 не появится в ближайшее время и планы у инженеров и маркетологов Apple могут поменяться. Но если данная информация подтвердится, то большой экран и мощный процессор A15 Bionic делают iPhone SE 4 серьезным конкурентом на рынке смартфонов среднего класса, где сейчас доминируют Android-смартфоны.

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают