Платим блогерам
Блоги
Fantoci
Новое игровое устройство Logitech будет разработано совместно с Tencent Games.

реклама

Новое игровое устройство Logitech может быть вдохновлено паровой колодой


реклама

Компания Logitech хорошо известна своими игровыми гарнитурами, мышами и игровыми клавиатурами, работает над новым портативным устройством. Новое игровое устройство Logitech будет разработано совместно с Tencent Games. Обе компании работают над новым игровым устройством, которое будет использовать облачное игровое программное обеспечение в формате, удобном для мобильных устройств.

Logitech следует обратить внимание на другие успешные портативные устройства, такие как Steam Deck и Nintendo Switch, чтобы подобрать оптимальный дизайн, сочетающий комфорт и инновации.


В последние годы сервис облачных игр добился огромных успехов. Nvidia GeForce NOW и Xbox Cloud Gaming предлагают геймерам довольно таки большой список игр. И похоже, что новое игровое устройство Logitech будет представлять собой портативную систему, которая будет использовать ресурсы этих сервисов.

Logitech объявила о своем партнерстве с Tencent Games в своем блоге 2 августа 2022 года. Согласно сообщению, обе компании будут работать над «развитием портативных облачных игр».

Xbox Cloud Gaming предоставляет доступ к играм на консолях Xbox с помощью облачного сервисаИгровые облачные сервисы имеют свои плюсы и минусы. Во-первых, тот факт, что игры полагаются на центры обработки данных во время игрового процесса, может сэкономить деньги на дорогом оборудовании для потребителей. Тем не менее, он в значительной степени зависит от хорошего интернет-соединения, чтобы обеспечить бесперебойную работу. Только в одном США миллионы людей не имеют доступа к стабильному широкополосному интернету.

Всё это говорит о том, что новое игровое устройство Logitech подходит далеко не всем пользователям в мире. Но если компания сможет создать удобное и простое в использовании устройство, то у Logitech есть шансы создать конкуренцию Nintendo Switch и Steam Deck.

Источник: bgr.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают