Платим блогерам
Блоги
CodeFOX
Последний рубеж обороны сторонников разъема 3,5мм пал - компания откажется от этого разъема в новых устройствах.

реклама

Фанаты Samsung одни из самых лояльных, и компания старалась платить им тем же. Например, в смартфонах 9 поколения от южно-корейской корпорации все еще оставался аналоговый разъем 3,5мм, в отличие от большинства флагманов других брендов.

реклама

Но совсем недавно, в сети Интернет просочились изображения нового переходника с USB Type-C на 3,5 мм, который будет поставляться вместе со "свежим" флагманами от Samsung - Galaxy Note10 и Galaxy Note10+. Также, доказательством этого служит и то, что компания начала активно продвигать свою линейку беспроводных наушников.

Примечательно, что компания на протяжении многих лет твердила, что отказ от 3,5мм в смартфоне не имеет никакого смысла, и это в положительном смысле выделяло ее на фоне прямого конкурента в лице Apple, которая отказалась от аналогового разъема еще 3 года назад. Но бизнес - есть бизнес...

К слову, в комплекте со "свежеиспеченным" флагманом Note 10 все еще будет лежать проводная гарнитура. Презентация Note 10 и Note 10+ пройдет 7 августа. Оба устройства будут поддерживать сети 5G и выпускаться с 2 версиями процессоров - Snapdragon 855 и Exynos 9825. Объем ОЗУ будет отличаться - 8Гб и 12Гб в маленькой и большой версии соответственно. По информации некоторых источников, цена на младшую модель будет начинаться от 1000 евро.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают