Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Сегодня, 23 марта, компания Huawei объявила об очередном своем достижении, а точнее об оболочке. Речь идет о Emotion UI 10 для смартфонов Huawei и Honor на базе ОС Android 10. Количество ее пользователей официально перешагнуло отметку в 100 миллионов пользователей.

реклама

Сегодня, 23 марта, компания Huawei объявила об очередном своем достижении. На сей раз речь идет о фирменной оболочке Emotion UI 10 для смартфонов Huawei и Honor на базе ОС Android 10. Количество ее пользователей официально перешагнуло отметку в 100 миллионов!

реклама

Впервые EMUI 10 была представлена в сентябре 2019 года, вместе с новой флагманской серией смартфонов Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro. Спустя время оболочка начала поступать в виде обновления и до других смартфонов, находящихся на руках пользователей. Всего были обновлены целых 33 модели от двух брендов.

Напомним, EMUI 10 базируется на ОС Android 10. Обновление содержит в себе различные уникальные функции, технологию GPU Turbo для геймеров и файловую систему EROFS. Кроме того, был значительно улучшен пользовательский интерфейс и добавлена темная тема (Dark Mode) на системном уровне.

Источник: gizmochina.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают