Платим блогерам
Блоги
Blog9JACKa
Лукашенко рассказал, что общался с Пригожиным по согласованию с Путиным. Основатель ЧВК согласился остановить движение своих бойцов. Лукашенко также заявил, что членам ЧВК предоставят гарантии безопасности.

Переговоры Александра Лукашенко и Евгения Пригожина, занявшие много времени, подошли к концу. Они проводились по согласованию с Владимиром Путиным.

После длительной беседы стороны нашли возможности прийти к взаимовыгодному единству. Речь идет о недопущении ситуации, где развязывается бойня на российской земле. Журналистам рассказали о прекращении мятежной деятельности «Вагнера». Это означает, что Пригожин решил принять предложение Лукашенко об остановке движения по российским регионам.

Может быть интересно

На столе переговоров оказался вариант логического завершения резонансной ситуации. В документе особое место занимает гарантия предоставления безопасности бойцов «Вагнера». Из-за мятежа, который проводился силами «Вагнера», в целях минимизации рисков в 3 регионах России был введен режим контртеррористической операции. Пока этот режим все еще работает в Москве, Московской и Воронежской областях.

Источник: ria.ru
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают