Платим блогерам
Блоги
jackhalloween9
Известный криптовалютный аналитик под псевдонимом Credible Crypto основываясь на показателях прошлых лет прогнозирует, что в этом году биткоин может показать небывалый рост.

реклама

Известный криптовалютный аналитик, публикующий своё мнение в сети под псевдонимом Credible Crypto, рассказал о перспективах биткоина в 2023 году. Он считает, что электронная валюта сможет преодолеть ранее установленный ценовой рекорд.

Аналитик предполагает, что криптовалюта совершит вновь импульсные волны роста, замеченные в предыдущие бычьи циклы. Он указал, что в 2020 году биткоин длительное время преодолевал сильнейшее сопротивления, после чего установив серьезный рекорд.

реклама

Да, остальные аналитики скептически относятся к потенциалу биткоина, считая, что криптовалюта изжила своё. Но Credible Crypto склонен думать иначе, ожидая повторения импульса, произошедшего три года назад.

К примеру, чтобы пройти отметку в 10 000 долларов, биткоину потребовалось три месяца. За следующие 60 дней он поднялся в стоимости почти на 100%. И уже спустя 4 месяца он установил невероятный ценовой рекорд, превзойдя отметку в $10 000 в 5 раз.

Криптовалюта всё ещё способна на многое и сможет удивить. Рано списывать её со счётов, так считает аналитик. Credible Crypto предрекает подъем и абсолютно новые вершины уже в 2023 году. Все случится, как только показатели перевалят за $25 000.

Источник: bits.media
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают