Платим блогерам
Блоги
Blog9JACKa
Об этом в среду, 15 ноября, сообщил начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев.

Военнослужащие, входящие в группировку «Юг», отразили пять атак украинских сил вблизи Донецка. Об этом стало известно от руководителя пресс-центра бойцов Вадима Астафьева.

Может быть интересно

В сражении принимали участие не только солдаты из группировки «Юг». Их поддерживали артиллеристы и авиация. Две украинские бригады предприняли попытку прорыва вблизи населенных пунктов Клещеевка и Малоильиновка. Военнослужащие ВСУ понесли значительные потери не только в живой силе, но в и технике.

Количество погибших составляет около 300 человек. Также было сожжено несколько бронированных единиц техники и пара пикапов.

Ранее поступила информация о ситуации в Марьинке. Окраины населенного пункта, где присутствует максимальная застройка, являются оставшейся территорией, где ещё присутствуют украинские военнослужащие. Вблизи этого и соседнего населенного пункта проходят ожесточенные бои. Бойцы ВСУ не планируют сдавать свои позиции и отступать.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают