Платим блогерам
Блоги
BeCreative
Но проблема именно на стороне производителя дронов

реклама

Владельцы смартфонов Pixel 6 и Pixel 6 Pro столкнулись с новой проблемой. При попытке подключиться к дронам компании DJI они видят чёрный экран, вместо картинки с камеры.

реклама

Как сообщается приложение DJI для управления дронами несовместимо с Google Pixel 6 и Google Pixel 6 Pro. Приложение запускается и работает, но вместо нормальной картинки выводит чёрный экран.

Стоит отметить, что проблема касается не всех дронов. Речь идёт о моделях Mavic Mini. Mini SE. Mini 2, Mavic Air 2, Mavic air 2S, Mavic 3 и DJI FPV. По какой-то причине, такой проблемы нет с более старыми моделями дронов.

Данная проблема возникает не из-за смартфона, а из-за производителя дронов. DJI изначально не собиралась никак чинить приложение. В компании заявили, что смартфон не входит в число рекомендованных для использования с их продукцией. 

После недовольства, DJI объявили, что знают о проблеме и попросили подождать, пока они выпустят обновление. Как скоро они его выпустят - неизвестно.

Пока можно лишь сказать, что если у вас есть один из последних дронов DJI, то лучше не покупайте Google Pixel 6 и Google Pixel 6 Pro, либо используйте другое устройство, которое рекомендовано производителем дронов 

Источник: forum.dji.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают