Платим блогерам
Блоги
Waldemarik
SSD-накопители выполнены в формате М.2 (2280) и используют высокоскоростной интерфейс передачи PCIe 3.0 x4 (NVMe 1.3). Скорости последовательного чтения/записи составляют 2500/1800 МБ/с

реклама

Крупнейший производитель электроники ADATA анонсировала под маркой XPG твердотельные накопители Spectrix S20G. Новинки выполнены в формате М.2 (типоразмер 2280) и подойдут для установки в персональные компьютеры, ноутбуки или компактные mini-ITX системы. Они используют высокоскоростной интерфейс передачи PCIe 3.0 x4 (соответствуют спецификации NVMe 1.3) и показывают высокий уровень производительности. При операциях с последовательным чтением или записью новинки демонстрируют скорости до 2500/1800 МБ/с. К тому же присутствует ряд особенностей, например,  коррекция ошибок LDPC, шифрование AES и многое другое. В отличие от некоторых других производителей, гарантия на накопители составляет целых 60 месяцев.

реклама

Благодаря наличию настраиваемой  RGB-подсветки и высокой производительности, данные накопители предназначены для установки в игровые компьютеры. Цветовую гамму и режимы подсветки можно настроить при помощи фирменного ПО:

Пользователям доступны модели на 500ГБ и 1ТБ

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают