Платим блогерам
Редакция
События в мире Михаил Андреев
Варианта всего три.

Ранее мы уже подробно осветили обращение президента России Владимира Путина в понедельник вечером, теперь же имеет смысл отдельно отметить перечисленные главой государства варианты дальнейшей судьбы, которые сейчас поставлены на выбор перед бойцами ЧВК «Вагнер».

Может быть интересно

Всего этих вариантов три. Первый — бойцы ЧВК «Вагнер» заключают контракты с Минобороны России или с другими силовыми ведомствами страны, продолжая службу на благо родины. Второй — согласно договорённости с Александром Лукашенко, ЧВК «Вагнер» передислоцируется в Беларусь и работает там внутри правового поля. Третий — бойцы складывают оружие и возвращаются к своим семьям в мирную жизнь.

Таким образом, можно сделать несложный вывод о том, что внутри России, включая её новые и, возможно, будущие новые территории, ЧВК «Вагнер» представлена больше не будет. Хотя Евгений Пригожин и заявляет, будто лишь «один-два процента» бойцов «Вагнера» готовы подписать контракты с МО РФ, но что-то нам подсказывает, что это очередная манипуляция статистикой и фактами со стороны Пригожина.

Показать комментарии (1)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают