Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Нечего быть богатым, будь как все!

реклама

Это был лихой постапокалипсис, мы развлекались, как могли. Примерно так можно охарактеризовать очередное увлечение фанатов Fallout 76. Как известно, на прошлой неделе Bethesda добавила в игру премиальную подписку, которая включает в себя «эксклюзивный» костюм, значки, эмоции, доступ к функции закрытых миров, портативную точку быстрого перемещения и ежемесячные выплаты «атомов» — местной внутриигровой валюты.

реклама

Появление премиум-подписки за объективно большие для данной игры и её стоимости деньги вызвало негодование поклонников Fallout 76. Более того, её появление было омрачено различными ошибками и багами, что также сильно опечалило фанатов игры.

Некоторые игроки с активной гражданской позицией даже начали проводить внутриигровые протесты против «беспредела» Bethesda, другие же устроили травлю и охоту на обладателей «премиума» как на тех, кто поддерживает своеобразный новый порядок. Как пишут жертвы агрессии, их распознают в приключенческом режиме по уникальному комплекту брони и эмоциям, после чего нападают и отправляют «в таверну».

Обладатели премиум-подписки, впрочем, тоже оказались не из робкого десятка, и предложили объединяться в группы, чтобы отстреливать обидчиков. В общем, в Fallout 76 в кои-то веки стало весело.

Показать комментарии (21)

Сейчас обсуждают