Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Потому что он «не фонтан».

реклама

Bethesda привезла DOOM Eternal на E3 2019 и даже показала местный сетевой режим под названием Battlemode. Как выяснилось, Battlemode — это основной сетевой режим в DOOM Eternal: классического побоища, как в DOOM (2016), в новинке не будет. По словам разработчиков, играя в мультиплеер DOOM 2016, игроки не ощущали себя Палачами Рока (Doom Slayer), поэтому в DOOM Eternal концепцию сетевой игры было решено пересмотреть.

Так и появилась идея асимметричного режима Battlemode, в котором один игрок, управляющий до зубов вооружённым Думгаем, сражается с двумя другими игроками в обличье мощных демонов.

реклама

Что же касается соотношения сторон — два демона против одного Думгая — то, как считают разработчики, это было наилучшее соотношение с точки зрения баланса. У талантливых Думгаев с высокой скоростью реакции не будет безоговорочного преимущества перед демонами: последние смогут выйти победителями с помощью стратегии и командного взаимодействия.

Напоминаем, что релиз DOOM Eternal состоится 22 ноября этого года, а ещё больше подробностей игры следует ожидать в рамках фестиваля QuakeCon в конце июля.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают