Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Сотрудничество EA с режиссёром «Района № 9» может продолжиться.

реклама

Режиссёр «Района № 9» Нил Бломкамп уже отметился сотрудничеством с Electronic Arts, выступив в качестве постановщика «живой» короткометражки по вселенной Anthem; теперь же, по всей видимости, это сотрудничество распространится и на сверхпопулярную новую королевскую битву Apex Legends от Respawn Entertainment.

реклама

Помимо «Района № 9» Бломкамп также снял фильм «Робот по имени Чаппи» про разумного полицейского робота. После релиза Apex Legends Бломкампа стали часто спрашивать о возможном появлении в игре Чаппи, на что режиссёр ответил, что эта идея ему нравится. К обсуждению присоединился руководитель Respawn Entertainment Винс Зампелла, который также выразил согласие на реализацию данной идеи в игре.

Конечно же, вряд ли Чаппи станет новым героем Apex Legends, но как особый облик вот для этого милашки (Pathfinder) вполне подойдёт.

Теперь же немного скучной статистики. Respawn Entertainment заглянула на Reddit и опубликовала информацию о количестве заблокированных в Apex Legends читеров. Менее чем за две недели, минувшие с момента релиза игры, их набралось более шестнадцати тысяч. Учитывая бесплатность игры и её колоссальный онлайн, это не столь уж впечатляющий результат.

Кроме того, пользователи Reddit раскопали в файлах игры упоминания двух новых персонажей: Octane и Watson.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают