Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И правильно сделают.

реклама

Хоть релиз Battlefield V и был перенесён на месяц вперёд, но подготовительную акцию никто не отменял, и вот, EA с DICE объявили о том, что сразу после открытого бета-тестирования новинки бесплатно раздадут сезонный абонемент (Premium Pass) к предыдущей части — Battlefield 1.

реклама

Бесплатная раздача стартует в следующий вторник и продлится ровно неделю — до 18 сентября. В этот период любой желающий сможет получить полный набор контента к Battlefield 1 из дополнений «Они не пройдут», «Во имя Царя», «Волны перемен» и «Апокалипсис». Иными словами, вы получите шестнадцать новых карт, новые операции и игровые режимы, а также доступ к мощным элитным классам бойцов и двум десяткам дополнительных видов вооружения. Разумеется, чтобы воспользоваться контентом из «Премиума», необходимо сначала приобрести основную Battlefield 1.

Стоит отметить, что в Battlefield V разработчики и издатель отказались от сезонного абонемента: чтобы не разделять сообщество игры, весь новый контент для неё будет поступать без дополнительной платы.

Уже сегодня на открытое бета-тестирование Battlefield V пустят товарищей, оформивших предварительный заказ, а в четверг двери откроются и для всех остальных; тестирование продлится до 11 сентября. Полноценный релиз состоится 20 ноября.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают