Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Хардкор, достоверность, всё такое.

реклама

Разработчики Kingdom Come: Deliverance опубликовали новый ролик, в котором всё основное внимание уделяется боевой системе игры. Как становится понятно после просмотра ролика, авторы проекта очень сильно беспокоятся по поводу исторической составляющей «боёвки». Мы уже знаем, что в Kingdom Come: Deliverance не будет никаких магических файерболов и тому подобных фэнтезийных атрибутов. Только исторически достоверные мечи, копья, луки и тому подобные орудия боя.

реклама

Авторы показали в ролике, какие комбинации ударов может использовать игрок для проведения успешной атаки. Представители Warhorse Studios считают важным сделать боевую систему не только зрелищной и исторически достоверной, но и интуитивной в плане управления. Кстати, помахаться голыми кулаками нам тоже дадут — в конце концов, не каждому герою дано умение сражаться с помощью холодного оружия.

Любители подлинного хардкора тоже останутся довольны. Здешний герой должен следить за показателями жизненных сил, спать, потреблять пищу и пить воду.

Kingdom Come: Deliverance должна поступить в продажу 13 февраля будущего года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Если, конечно, не случится ещё один перенос даты релиза.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают