Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Слабо перечислить все игры под брендом Assassin’s Creed?

реклама

Как вы прекрасно знаете, Ubisoft и в хвост и в гриву эксплуатирует бренд Assassin’s Creed. Оно и понятно: игроки потихоньку теряют к этой серии интерес, и пока вытащенное из горна железо окончательно не остыло, его нужно быстренько ковать. Желательно, не отходя от кассы.

Вчера вечером Ubisoft наконец-то огласила точные даты выхода двух заключительных эпизодов «Хроник» Assassin’s Creed. Индийский эпизод (Assassin’s Creed Chronicles: India) будет доступен 12 января, а российский эпизод (Assassin’s Creed Chronicles: Russia) — 9 февраля.

реклама

Также девятого февраля выйдет трилогия «Хроник», в которую включен вышедший ранее китайский эпизод и два грядущих вышеуказанных.

События индийского эпизода разворачиваются — невероятно — в Индии. На дворе 1841 год, и ассасину Арбаазу Миру предстоит выяснить, с какой целью на его родину прибыли тамплиеры, укравшие в своё время некую вещь, принадлежавшую Ордену Ассасинов. Нашему герою предстоит вернуть эту вещь и защитить своих друзей.

Российский эпизод расскажет о событиях в России после октябрьской революции: на дворе 1918-й, а нашему герою, ассасину Николаю Орлову, предстоит спасти последнего члена царской семьи — принцессу Анастасию — и забрать некий таинственный артефакт, за которым в течение столетий охотились ассасины и тамплиеры.

Напомним, что «Хроники» Assassin’s Creed — это 2,5D-игры, своего рода ответвления от основной серии.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают